Судья отказывает в ознакомлении с этим документом, мотивируя это тем, что ещё не принято решение о при общении его к делу
Поступил и зарегистрирован документ по делу в арбитражном суде. Судья отказывает в ознакомлении с этим документом, мотивируя это тем, что ещё не принято решение о при общении его к делу. Законно ли это????
..
, Вячеслав Михайлович, г. Саратов
Мурат Шереужев
Здравствуйте!
Да. Арбитражный суд должен вынести определение о приобщении документа к материалам дела.
Только после этого Вы можете ознакомиться с этим документом.