Добрый день. Бывшая супруга отказывается сообщить место их регистрации детей детский сад они ходят. Называет только адрес съемной квартиры где они живут
Добрый день. Бывшая супруга переехала в другой город вместе с детьми. И теперь отказывается сообщить место их регистрации и в какой детский сад они ходят. Называет только адрес съемной квартиры где они живут. Есть ли способ заставить ее предоставить мне интересующую меня информацию?
, Андрей Иванович, г. Липецк
Добавлю, как вы видите, у вас есть право на информацию, но закон не устанавливает для матери корреспондирующую этому праву обязанность. Обычно когда устанавливается порядок общения, этим же решением суда мать обязывается предоставлять информацию.