Судебный приказ
здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста как должен выглядеть судебный приказ, какие данные должны обязательно в нем быть? и в случае смены адреса проживания в том числе прописки и дальнейшем не получении приказа какие есть основания для восстановления срока обжалования?
Здравствуйте, Анастасия!
1.Все, что должно быть прописано в судебном приказе, указано в ГПК РФ Статья 127. Содержание судебного приказа
и в случае смены адреса проживания в том числе прописки и дальнейшем не получении приказа какие есть основания для восстановления срока обжалования
2. Да .это является основанием для восстановлени срока
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
Да, это так, иначе банк не может об этом узнать и будет слать извещения вам по старому адресу