Здравствуйте брала в вэббанкире микрозайм точную сумму сейчас и непомню но по моему не более 5000 иэто было в
Здравствуйте брала в вэббанкире микрозайм точную сумму сейчас и непомню но по моему не более 5000 иэто было в 2019 году .Пришло судебное письмо отМирового судьи о том чтоб с меня взыскали 10920 плюс госпошлина 214 рублей .Я работаю одна у меня три кредита еще помимо этого отдать я так и несмогла его и на иждивении двое несовершеннолетних детей з.п не более 13000 на кредиты уходит примерно 7500 что мне делать подскажите