Что будет мне за мою статью с 2ст158УК РФ и если у меня не совершенно летние дети что мне грозит мне очень важно
- 1596643844386795302516604417734.jpg
, марина, г. Краснодар
Анатолий Уханов
Лишения свободы точно не будет, а лучший вариант для Вас примириться с потерпевшим и дело прекратят. В таком случае наказания и судимости не будет.
Дмитрий Наумов
В Вашем случае, если и будет уголовное наказание, то чисто формальное. Реальный срок, конечно не дадут. Я бы рекомендовал Вам в суде примириться с потерпевшим и тогда не будет наказания вовсе.