Раздел приватизированной квартиры
Здравствуйте. В 2006 году была приватизирована двухкомнатная квартира, на меня и на маму. Муж матери отказался от приватизации. В 2009 году у меня родился ребенок, я его прописал. Через два года родился второй ребенок, я тоже его прописал. В этой квартире прописаны мама, я, двое моих детей и муж мамы. Я стоял на очереди по программе "Молодежи доступное жилье у оператора". В 2012 году мне предложили двухкомнатную квартиру в Лен.Области. В рассрочку на 10 лет. Мама свою долю 1\2 квартиры оформила на меня дарственную в 2012 году. Муж матери решил развестись. Как сложится ситуация при разделе жилья? Он хочет отсудить себе долю.
