Согласован начальный срок, конечный не согласован

Заключён договор на изготовление мебели. Согласован начальный срок, конечный не согласован. Внесена предоплата. Мебель до сих пор не доставлена. Прошло более 2-х месяцев. Как вернуть аванс?

, Диляра, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Пишите претензию на имя исполнителя с требованием поставить вам мебель в течение определенного срока или вернуть денежные средства в определенный срок. Если ответа не получите, обращайтесь в суд.