Здравствуйте, хотела бы узнать, купила машинку стиральную в кредит, скачала приложение банка, хотела оплатить, ввела номер договора, но меня не оказалось в списке клиентов банка
как мне следует поступить?
, Алена, г. Екатеринбург
Анастасия Андропова
Здравствуйте! Чтобы не допускать просрочки и обращения банка в суд, необходимо обратиться в отделение банка в вашего городе — оплатить через кассу в отделении банка и выяснить в чем проблема с приложением, почему нет возможности оплатить через него. Может быть ошибка в номере договора или технические неполадки.