На момент бракосочетания паспорт (выдан 10.19)был действующий, но как оказалось что муж получал ещё один паспорт 03.20г, а брак состоялся в июне 20 года по первому паспорту
На момент бракосочетания паспорт (выдан 10.19)был действующий, но как оказалось что муж получал ещё один паспорт 03.20г,а брак состоялся в июне 20 года по первому паспорту. Действителен ли наш брак?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Колесниченко
Если брак состоялся в июне 2020 года, то паспорт, выданный до получения последнего считается недействительным. Необходимо просто переставить отметку в новый паспорт.