Наезд на пешехода
Мою маму , 7-октября 2013г. в 12ч.30мин. по адресу Алтуфьевское шоссе дом-87 сбил автомобиль. От вызова ДПС и скорой помощи она отказалась, так как от сильного удара была в шоковом состоянии, и очень испугалась. Благодоря свидетелям она записала номер автомобиля, и контактный телефон водителя (Александра) Так же это происшествие должна зафиксировать камера видео наблюдения, которая находится в 20-метрах от места происшествия. Придя домой сильные ушибы дали о себе знать, и была доставлена в травматологический пункт на улице Шокальского-8. Прошу заметить, что автомобиль двигался по полосе общественного транспорта, мама была сбита на пешеходном переходе и водитель, не зафиксировав ДТП, уехал с места происшествия.
Водителя после суда должны лишить прав на 1.5 года. Как я узнаю о решении суда? Также я хочу подать исковое заявление о моральном и физическом ущербе, как лучше это сделать?