Нас посадили на казарменное положение весь личный состав офицеров и сержантов без основания приказа командира воинской части, что нам как нам быть?
Нас посадили на казарменное положение весь личный состав офицеров и сержантов без основания приказа командира воинской части, что нам как нам быть???????
, Тима, г. Москва