Сейчас я на пенсии инвалид второй группы и мне от приставов пришёл исполняет.лист за этот кредит с меня высчитывается 6000т
Здравствуйте. У меня такая ситуация. В2009году я взяла в кредит товар и не смогла выплатить. Сейчас я на пенсии инвалид второй группы и мне от приставов пришёл исполняет.лист за этот кредит с меня высчитывается 6000т
Р. В месяц. У меня остаётся 7000т.р. ниже прожиточного минимума. Имеют ли они право высчитывать с инвалида.спасибо
, валентина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Обращайтесь к своему приставу. Сейчас Госдумой принят закон от 07 07 2020 г. по которому с пенсионеров более 20% высчитывать не могут.