Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли по истечению половины срока вернуть ву, за вождение в нетрезвом виде
Здравствуйте, меня зовут Илья, у меня отобрали права на 18 мес, за вождение в нетрезвом виде, могу ли я, как то досрочно вернуть права, по истечению половины срока?
Здравствуйте. Был лишен ВУ второй раз,мед освидетельствование не проходил, на учете не состою. назначили наказание в виде 1.6 лишения ВУ и штраф 45 тыс. Штраф оплачен но ВУ до сих пор не сдал, прошло 5-ть месяцев. Скажите пожалуйста если заключу контракт с Барс Брянск смогу ли вернуть ВУ или хотя бы срок исчесления ВУ поставили задним числом??
, вопрос №4860717, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте сын ушёл на срочную службу отслужил половину срока уговорили на контракт сказали до конца службы родителям не говорил , сейчас осознал , что можете посоветовать можно оспорить контракт
, вопрос №4860531, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был дом с участком у бабушки, при ее жизни половина имущества принадлежала ей и моему папе ( ее сыну). После ее смерти , наследство поделено на троих ее детей , в тч на моего папу. Умер папа, его имущество перешло к моей маме, а двое детей бабушки на наследство подали, но в госреестре не зарегистрировали. За домом и всем остальным мама ухаживает, родственники " наследники" с 2016ого года на связь не выходят и за дом не платят. Можно ли их долю оформить на маму? Сколько времени они могут считаться наследниками, если ни в каких госреестрах собственность не оформили, а лишь подали документы на наследство?
, вопрос №4859308, Татьяна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.