В каком возрасте я должна выйти на пенсию, июнь 1966 года рождения, трое детей
мой год рождения попал в переходный период пенсионной реформы. У меня трое детей, рождённых до 2002 года. По возрасту я должна выйти на пенсию в декабре 2023 года - 57,5 лет.
По детям - июнь 2023 года в 57 лет. Всего 0,5 года получается. В законе говориться о трёх годах!!!
Если взять образно двух женщин июня 1966 года рождения, то
Первая,с одним ребёнком - выйдет на пенсию в 57, 5 лет.
Вторая, с тремя детьми - в 57 лет.
Я считаю это не справедливо.
Как понять решение пенсионного фонда??? Анна
, Анна, г. Щелково