Здравствуйте, такой вопрос, у моей знакомой, дедушка предложил внучке секс, за деньги, и стать шалавой, какой

здравствуйте, такой вопрос, у моей знакомой, дедушка предложил внучке секс, за деньги, и стать шалавой, какой закон может применить на данную ситуацию, я знаю что 131,132,133, 134, девушке уже есть 18 лет

, Роман Мысин, г. Ртищево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если девушке есть 18 лет, она вправе жить так как ей хочется, уголовная ответственность не наступит за добровольные отношения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд