Просрочка была по кредитам, банк подал в суд, судья вынесла решение погашения Всей задолженности перед банком
Просрочка была по кредитам, банк подал в суд, судья вынесла решение погашения Всей задолженности перед банком. Через сколько дней вступает в силу и ждать судебного пристава
Добрый день. Я как понимаю банк обратился в суд с иском, если так, то сроки такие дата оглашения решения + 5 дней на изготовление мотивировочной части решения + 30 дней для подачи апелляционной жалобы, если жалобу не подали, то решение вступает в законную силу.
А вообще для начала скажите, какое решение вынес суд, заочное или обычное?
Здравствуйте, Алина! в течении месяца вы имеете право обжаловать это решение и тем самым или изменить его, если не согласны, или затянуть время его исполнения, кроме того можно просить рассрочку, в соответствии со ст 203 ГПК РФ
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.