Коммунальные услуги

Водо канал менял свою трубу по улице в частном секторе, отключил всех.А чтоб подключиться заставил всех платить как за новое подключение. Это правомерно? И что делать чтобы они все восстановили как было?

, Сергей К, г. Белебей
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравстствуйте.Полагаю незаконно, так как договор по водоснабжению и водоотведению у вас уже действовал и ремонт на трубе не должен вызывать у вас дополнительные траты. Пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор и государственную жилищную инспекцию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд