Как выгнать зятя из квартиры

можно выгнать зятя из квартиры если он нечего за нее не платить и работать не хочет и в ней не прописан у него есть общий ребенок здесь

, Марина Николаевна КНЯЗЕВА, г. Самара
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Марина Николаевна!

Если зять даже не прописан, то не имеет право пользования данным жилым помещением.

Можно обратиться в суд с заявлением о выселении. Но для этого зять должен быть признан бывшим членом семьи.