Здравствуйте, сдал экзамены на права в одном городе, получить хочу в другом, но прописки временной нет, какие документы необходимы для этого

, Максим, г. Уфа
Маргарита Яковлева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Максим.

Получить водительское удостоверение вы можете в любом отделении ГИБДД. Наличие временной регистрации не играет никакой роли.

Для этого вам понадобятся следующие документы:

— паспорт
— заявление на выдачу водительского удостоверения
— свидетельство об окончании автошколы
— квитанция об оплате госпошлины
— медицинское заключение (форма N 083/У-89)

Оформить заявление вы можете на сайте Госуслуги и выбрать отделение, где желаете получить удостоверение.