Можно ли для личного блога на яндекс дзен использовать обложку книги?
Добрый день, можно ли для личного блога на яндекс дзен использовать обложку книги из фотобанка на яндексе?
, Анастасия, г. Архангельск
Игорь Юрлов
Добрый день, Анастасия!
можно ли для личного блога на яндекс дзен использовать обложку книги из фотобанка на яндексе?Анастасия
Если на это нет разрешения правообладателя, то нельзя. Любое использование произведения (в том числе его распространение, публикация и т.д.) возможно только с согласия правообладателя. Правообладатель обложки книги — скорее всего издательство, которое эту книгу выпустило в свет.