Считаюсь ли я матерью одиночкой если я вышла замуж?
Здравствуйте! Считаюсь ли я матерью одиночкой если я вышла замуж? Детские оформляла перечесляли как матери одиночке, и сейчас на работе меня хотят перевести на туже работу только с меньшей оплатой имеют ли они такое право? Не живу с мужем на развод хочу подать только в этом месяце
, Татьяна, г. Воронеж
Владимир Красников
Считаюсь ли я матерью одиночкой если я вышла замуж?Татьяна
Добрый день!
Матерью одиночкой считается женщина, которая родила ребёнка, не находясь в браке и отцовство официально не установлено на этого ребёнка, в этом случае мать одиночкой может рассчитывать на все льготы и пособия, которые установлены законами вашего региона.