Результаты ДНК на ребенка

суд не даёт результаты ДНК на руки ,только дали ознакомится. как мне получить копию ДНК на ребенка заверенную судом

, Валерий, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы можете перефотографировать все документы из дела,  включая экспертизу. Но суд не заверяет такие документы.

ГПК РФ Статья 86 ГПК. Заключение эксперта

1. Эксперт дает заключение в письменной форме.
2. Заключение эксперта должно содержать подробное описание проведенного исследования, сделанные в результате его выводы и ответы на поставленные судом вопросы. В случае, если эксперт при проведении экспертизы установит имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела обстоятельства, по поводу которых ему не были поставлены вопросы, он вправе включить выводы об этих обстоятельствах в свое заключение.