Лишение водительского удостоверения
здравствуйте,очень нужна ваша помощь,2.11,2013 года меня остановили сотрудники гибдд за превышение скорости,за день о этого выпил пива, сотрудники составили протокол за управление тс в состоянии алкогольного опьянения,и пустили материалы дела в ход, возможно ли вернуть права, если у меня основной доход от водительской деятельности на обеспечении двое маленьких детей?