Здравствуйте мама жила с сожителем около года вместе нажили бытовую технику Жил он у моей мамы потом она его выгнала поднимал руки и он забирает всю бытовую технику из дома как быть?

Здравствуйте мама жила с сожителем около года вместе нажили бытовую технику

Жил он у моей мамы потом она его выгнала поднимал руки и он забирает всю бытовую технику из дома как быть ?

, Инна, г. Ижевск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна! Если у вашей мамы сохранились документы на эту технику, то она может написать заявление в полицию

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.