Какой юридический статус владельца зем.уч. Под ИЖС в границах СНТ?
Добрый день. Подскажите мой правовой статус в СНТ с земельным участком под ИЖС, т.е. назначение земли не под садоводство, но в границах СНТ?
Точно не член СНТ и не индивидуальный садовод, а кто?
, Наталья, г. Астрахань
Алена Данилова
Здравствуйте, дя этого вам необходимо заказать выписку из егрн, где указан назначение земли, но не совсем понятно — зачем вам ваш правовой статус?