Как решить проблему без суда
могут забрать у меня имущество если сумма долга меньше в сто раз имеющейся задолженности тем более прошло уже более трех лет и выплатила я 120000 вместо полученых50000
, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Сергей Профир
Добрый день.
Не могли бы Вы немного подробнее описать проблему. Почему сумма долга меньше в сто раз имеющейся задолженности и как это может быть. Ведь долг и задолженность это одно и тоже. Кто должен забрать имущество? Возбуждено ли исполнительное производство.
С Уважением, Сергей.