У меня к вам такой вопрос, у меня просрочен паспорт после развода 7 лет назад не поменяла фамилию, сейчас в
Добрый день! У меня к вам такой вопрос, у меня просрочен паспорт после развода 7 лет назад не поменяла фамилию, сейчас в положении на 7 месяце беременности , хотим расписаться , могу ли я сдав паспорт на замену зарегестрироваться брак по временному паспорту или хотя бы подать заявление ?
, Ксения Мельникова, г. Москва
Владимир Красников
могу ли я сдав паспорт на замену зарегестрироваться брак по временному паспорту или хотя бы подать заявление ?Ксения Мельникова
Добрый день!
Нет, не сможете, в загсе у вас первым делом потребуют паспорт.