Аренда участка в лесу - как действовать?

Добрый день! Мы хотим взять участок леса в аренду, с тем чтобы заниматься восстановлением леса - сажать сосны и поставить там пасеку , и соответственно, поставить небольшой домик, по типу охотничьего, чтобы там жить... как это можно осуществить ? С уважением, Мария

, Мария, г. Самара
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если речь идет о земельном участке лесного фонда, то следует обратиться в территориальное представительство Федерального агентства лесного хозяйства, вот список в регионах представителей http://rosleshoz.gov.ru/

А дальше вы уже показываете место, которое вам необходимо для использования, заказываете выписку из лесного реестра, чтобы знать выдел и квартал и подавать конкретные заявления, укажите назначение. Как правило, такие участки предоставляются через аукцион и только в аренду. Возводить кап объекты нельзя.

Всего хорошего!