Я являюсь законным опекуном
Я являюсь законным опекуном несовершеннолетних девочек, к ним в право собственности переходит дом, могу ли я продать эту недвижимость, и купить другую? С сохранением правом собственности
, Анатолий, г. Вологда
Иветта Архипова
Анатолий! Вы не имеете права, как опекун, самостоятельно распоряжаться имуществом опекаемых. Необходимо получать разрешение органов опеки.