Как платить коллектору?
Здравствуйте! Ситуация такая. Банк разорился и продал долг по кредиту коллектору. Коллектор выслал реквизиты расчетного счета, куда нужно перечислять деньги. Сумма долга была установлена в судебном порядке. Как вносить платежи, чтобы обезопасить себя от возможных переплат? Ведь по платежу неясно будет, кто именно платил. Какие документы можно запросить у коллектора об остатке суммы долга?
