Последствия физического банкротства
Здравствуйте. У меня кредиты в банках как у физ. лица и долги по ип. По одному кредиту даже только одна оплата. Два месяца назад родился второй ребенок, возникли осложнения со здоровьем, ужасная ситуация в семье. Своего имущества не имею... При разводе ничего не получу. будет ли банкротство выходом в моем случае и какое это должно быть банкротство (как на физ.лицо или ип)? Вернуть долги хочу, но нечем, смогу хоть что-то платить когда выйду из декрета... Какие последствия для жизни будет иметь банкротство ?Подскажите пожалуйста. Хочется сейчас спокойно поднять малыша.
Заранее спасибо.
Юлия.