Годен ли я с диагнозом плоско-вальгусная деформация в армию?
(приложу акт с диагнозом) Здравствуйте,недавно прошел мед.обследование от хирурга военкомата,он меня направил в связи с тем,что стопы у меня искревлены и как по его словам плоские).Я его прошел и мне дали этот акт,в нем диагноз не очень понятный,по идее я подхожу под пункт "А" статьи 68 и пункт "В",но проблема в том,что я испытываю дискомфорт только при ношении обуви (мозоли и тд) носить я ее могу - получается он сразу отпадает.Подходит только пункт "В" но говорят,что по нему списаться не реально.Подскажите пожалуйста.
- LVCdsVCM_60.jpg
У вас в документах указана 2-3 ст. Какой угол (в градусах) продольного внутреннего свода?