Что если у человека особо опасный рецедив и 8 лет надзору И он вновь попался по статье 158часть 2 группой лиц

Здравствуйте

Что если у человека особо опасный рецедив и 8 лет надзору

И он вновь попался по статье 158часть 2 группой лиц

И его посадили до суда

, Рустам, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.При опасном и особо опасном рецидивах, условное наказание согласно ст.73 УК РФ не назначают. При  всех видах рецидива наказание не назначат менее 1/3 от самого строгого.В вашем случае до 5 лет, значит наказание не назначат менее 20 месяцев(1 год 8 месяцев)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд