Что если у человека особо опасный рецедив и 8 лет надзору И он вновь попался по статье 158часть 2 группой лиц
Здравствуйте
Что если у человека особо опасный рецедив и 8 лет надзору
И он вновь попался по статье 158часть 2 группой лиц
И его посадили до суда
Здравствуйте.При опасном и особо опасном рецидивах, условное наказание согласно ст.73 УК РФ не назначают. При всех видах рецидива наказание не назначат менее 1/3 от самого строгого.В вашем случае до 5 лет, значит наказание не назначат менее 20 месяцев(1 год 8 месяцев)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд