Капитальный ремонт многоквартирного дома

Здравствуйте! ТСЖ из средств капитального ремонта заменила окна в подъездах. Есть квартиры, в которых подъездные окна выходят на лоджии. Руководство ТСЖ утверждает, что со стороны лоджий собственник должен сам облагородить откосы и подоконник. Правомочно ли это? Спасибо!

, Елена, рп. Рефтинский
Алексей Панов
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день!
Пишите в адрес ТСЖ претензию, так как окна выходящие на лоджии являются общедомовым имуществом — подробнее об этом смотрите прикреплённый файл.
Благодарю за положительный отзыв!