Могу ли я получить налоговый вычет?
Здравствуйте. Мы с мужем в браке купили квартиру. Сделку заключал и платил он. Так же он получил налоговый вычет. Могу ли я получить налоговый вычет?
, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Артем Гавриченко
Анжелика, здравствуйте!
Налоговый вычет может получить только покупатель по договору купли-продажи.
Поскольку в налоговую необходимо предоставить документы. подтверждающие расходы на покупку квартиры, то есть заключенный договор купли-продажи, в котором фигурирует Ваш муж, как сторона по договору.