Если основную часть денег на покупку квартиры давала моя мама, но это в договоре не прописано
Можно ли оспорить при разводе 1/2 доли в квартире у супруга, купленную в браке и оформленную у натариуса по 1/2 на нас с супругом. Имеется 3-х летний ребенок который после развода будет проживать со мной. Если основную часть денег на покупку квартиры давала моя мама, но это в договоре не прописано
, Алексей, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Здравствуйте. Да можно. Можно разделить имущество вам в такой ситуации исходя из вашего описания.
К примеру договор дарения денег селать