Вопрос отозван
Взыскать сраховое возмещение по ДТП с компании МАКС
Страховая компания МАКС не платит. Юрист заболел COVID. Дело в Хамовническом суде. Кто может довести дело?
, Валерий, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. А подробности дела каковы? В чемсуть? Желательно видеть материалы дела
Сергей Балахонцев
Добрый день! С материалами дела можно ознакомиться? На какую дату назначено судебное заседание? Могу рассмотреть вопрос по поводу представления Ваших интересов в суде в споре со страховой компанией.
В силу ст 53 ГПК для представление интересов в суде необходимо оформить на имя представителя нотариальную доверенность.