Хочу отказаться от доли в ипотечнойт квартире в пользу жены. Я созаемщик. Жена согласна
Взяли квартиру в ипотеку в период брака, развелись. Оба согласны на том , что квартира полностью переходит к бывшей жене и я выхожу из сделки по ипотеке. Юрист бывшей жены подал в суд на раздел имущества, в котором указывается, что прошу разделить долю в квартире поровну и платеж по ипотеке. И якобы после этого как только назначат заседание в суде, принесут мировое соглашение о том, что вся квартира и ипотека переходят к бывшей жене. Не пытаются ли меня обмануть в этой ситуации
, Денис, г. Рязань