Перевод между своими расчетными счетами
Добрый день. Как правильно заполнить платежку для перевода денег между своими расчетными счетами в другой банк. как контрагенту?
, Адам Расулаев, г. Грозный
Загра Чупалаева
Добрый день! Все зависит от банков. Есть банки, которые не требуют заполнения поля «Назначение платежа» при переводе денег между своими счетами. Формулировки назначения платежа вам могут и в банке подсказать. Для ООО, например, можно такую формулировку: «Перевод денежных средств в пределах организации для пополнения средств на расчетном счете. НДС не облагается». Если ИП:" Перевод личных денежных средств. НДС не облагается."