Вопрос отозван
Необходимо составить соглашение о наделении долями
Здравствуйте.
Необходимо составить соглашение о наделении долями (равными) после погашения ипотеки с участием материнского капитала. 4 члена семьи, 1 ребенок совершеннолетний, другой нет. От совершеннолетнего доверенность на меня на право подписи, т.к. он не может присутствовать физически. Квартира приобреталась мной единолично, в браке.
Обратился к нотариусу. Но она сообщила, что сейчас такие вещи МФЦ принимает в простой письменной форме без заверения. Надо лишь правильно заполнить у специалиста.
Сообщите цену вопроса и сроки, детали.
, Константин Чубенко, г. Москва
Екатерина Довгопол
Константин, добрый день.
Вы можете обратиться к любому юристу Правовед.ру через чат либо опубликовать свою заявку на изготовление документа в разделе «Документы».
Все детали обсуждаются в чате индивидуально с юристом.
Вот как. Получается деньги на вопрос зря потрачены.