Стоял на очериди как инвалидс29.01.2001 в 2014 получил землю под ижс.не пристроился сняли с очериди.потому что сказали улудшил жилищные условия.кроме этого участка нет больше ни чего
стоял на очериди как инвалидс29.01.2001 в 2014 получил землю под ижс.не пристроился сняли с очериди.потому что сказали улудшил жилищные условия.кроме этого участка нет больше ни чего.
, нaталья, г. Иркутск
Владимир Красников
получил землю под ижс.не пристроился сняли с очериди.потому что сказали улудшил жилищные условия.кроме этого участка нет больше ни чего.нaталья
Добрый день!
Вам нужно написать заявление в местную администрацию, чтобы вам дали официальный ответ — почему вас сняли с очереди на жильё и в дальнейшем действовать в зависимости от ответа, возможно обращение в прокуратуру или в суд.
Здравствуйте.с29.01.2000.поставили как инвалида нуждающегося в жилье по федеральному закону.ст17 .2014.06. подал заявление на участок земле в деревне.как не где жить.дом в аварийном состоянии.23.07.одобрили.29.12.2014 сняли с очериди.в январе 2015 дали документы на землю.имели администрация снять меня с очериди с федеральной программы.я да же не успел построится и так же жил в этом доме