Свидетельские показания "на будущее"
Скажите пожалуйста, если я хочу взять у соседки по квартире свидетельские показания как-бы на будущее. Пригодятся или нет я не знаю. А соседка старенькая, сегодня есть, а завтра нет. Сейчас не возьму, потом уже поздно будет. Как можно все это дело зафиксировать и как вообще эта процедура делается? Что писать?
, Анна, г. Самара
Андрей Коршунов
Уважаемая Анна.
Это называется — «допрос свидетеля при производстве нотариусом обеспечения доказательств ». Вам необходимо обратиться к нотариусу.