О взыскании задолженности
Добрый день!
Нужна Ваша консультация: банк подал иск на меня по просроченному кредиту (ипотека) на сумму 30000 долл. США. подробнее: оформила кредит в 2007 году в Банке в котором я работала на тот момент, сумма 33000 долл США. В 2009 году (после девальвации доллара) банк вынудил (грозили увольнением) подписать доп. согл к кред. договору, что при увольнении с банка будет применен КВСС в размере 0,4% от суммы осн. долга. В 2011 году родила ребенка (очень слабого, с весом 900 грамм), написала заявление на отсрочку кредита. В 2012 году просилась выйти досрочно на работу, но мне отказали из-за возраста ребенка (боялись что буду часто уходить на больничный). ябыла вынуждена уволиться с Банка. Но при увольнении сумму кредита с 400 долл увеличили до 550 долл США (при увольнении сотрудника Банка применили КВСС). Я писала неоднократно заявления в банк об отмене КВСС, об изменении валюты кредита (так как я пострадала еще из-за девальвации доллара). Но банк не пошел навстречу. Пыталась рефинансировать в др. банк,, но из-за наружшенной кред истории получила отказ. Пыталась продать квартиру, но из-за ошибки в договоре купли-продажи клиенты не могли оформить ипотеку в своих Банках, а Банк как обычно отказал в исправлении ошибки, аргументируя тем, что это проблематично для банка, и никто этим заниматься не будет. Посоветуйте: как я должна выстроить свою защиту? Что мне нужно сделать? суд будет через неделю. Спасибо. Толкын, 30 лет