Могут продолжить торги из за пении?
Добрый день. Меня признали банкротом и выставили залоговую квартиру на торги. Сейчас я оплатил основной долг и проценты по сумме кредита. Осталась задолженность по пениям. Могут продолжить торги из за пении??? Сумма займа была 1600000, остаток по пением 380000
Да, имущество будет продаваться до тех пор, пока долги перед всеми кредиторами не будут погашены.
Проконсультирую Вас по процедуре банкротства в чате, если есть дополнительные вопросы. (консультация платная)
Провожу процедуры банкротства более 3х лет