Что мне делать в сложившейся ситуации?
Чего мне стоит опасаться? Я общалась с молодым человеком, он употреблял наркотики. Обманным путем, играя на моих чувствах, он брал у меня деньги . При этом также многие его знакомые знают где я живу. Я перестала с ним общаться, но все таки переживаю за себя и за своих близких,т.к живу не одна.
, Елизавета Андреева, г. Екатеринбург
Нарине Галстян
вопрос не юридический.
а просто совет — не общайтесь с ним больше и ни в коем случае не впускайте его к себе домой.
оцените пожалуйста ответ. спасибо