Сын живёт в СНТ 32 дом 48 сама она развлекается с новым мужчиной
Бывшая жена не даёт видеть сына
В разводе два года . Переехала в Уфу . Сын живёт в СНТ 32 дом 48 сама она развлекается с новым мужчиной
Здравствуйте,
У вас есть выбор, обратиться в суд с иском о порядке общения в порядке п.2 ст. 66 Семейного кодекса РФ или с иском об определении места жительства ребенка в порядке п.3 ст. 65 Семейного кодекса РФ. Обычно целесообразно установить порядок общения.
Если вы считаете, что мать ненадлежащим образом занимается воспитанием, препятствует в общении ребенка с вами, вы можете обратиться в КДН с заявлением по ст. 5.35 КоАП (ч.1 или 2). Также можно обратиться в органы опеки, которые вправе проверить условия проживания ребенка. Но в первую очередь нужно определиться с целями, что вы хотите добиться.
Обращайтесь, буду рад помочь.
С уважением, Андрей Козырев