Как разделить жилой дом на 2 квартиры
Добрый день. Являюсь собственником жилого дома и земельного участка. Дом имеет 2 изолированных входа. Мне необходимо разделить дом и земельный участок на 2 независимых обЪекта, чтобы продать каждый из них. с чего необходимо начать? Земельный участок -ижс.
, Татьяна, г. Благовещенск
Анна Соловьева
Здравствуйте, Татьяна.
Для решения вашего вопроса, вам необходимо обратиться в суд с заявлением установленной формы. По вашему требованию, суд прекратит общую собственность и выделит вашу квартиру в отдельный объект недвижимости.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.