Меня уволили по не саблюдению кантракта но дакументы делались так что я сам по собственаму уволился могули я востановится старший наводчик ряд
, Вадим, г. Нижний Новгород
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Добрый день, Иван. Если в документах указано, что Вы уволились по собственному желанию или по соглашению сторон очень проблематично доказать обратное. Однако у работодателя скорее всего будут аргументы, что Вы не справлялись со своей работой