Сможет ли супруг как то оспорить это в суде?
Развожусь с мужем.
До брака были приобретены: машина (2015 год) , квартира (2016 год).
Брак в 2017 году.
Вместе жили с 2014 года.
Сейчас планирую забрать машину, выписать супруга из квартиры через суд.
Машина зарегистрирована на мне, на него оформлен только полис осаго. С квартирой так же, оформлено все на мне, он там только прописан.
Сможет ли супруг как то оспорить это в суде?