Соседка этажом ниже требует оплатить ремонт после затопления квартиры моим отцом в августе 2019г
Добрый вечер. Соседка этажом ниже требует оплатить ремонт после затопления квартиры моим отцом в августе 2019г. Через месяц он умер. В права наследства вступила. Правомерно ли ее требование?
, наталья, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Наследник наследует как и имущество обязательства умершего! То есть должны оплатить! Но, если есть решение суда вступившее в законную силу.